Новое Поколение Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое Поколение Winx » Домино » Комната Дженни


Комната Дженни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната в салатовых тонах. С боку стояла кровать, пока еще аккуратно заправленная, над ней была полка для книг или для сувениров. Возле кровати стоял большой шкаф купе для одежды, там были полочки для обуви и для украшений. На шкафу стоял цветок. В комнате были большие окна занавешаные салатовыми занавесками. Из окна открывается вид на сад. На ночном столике стоит лампа.

2

(<-----Комнатка Майли)
В комнату вбежала рыжеволосая девченка.
- Дженни, вставай! Вставай-вставай-вставай! - кричала Майли, как маленький ребенок. Хотя была на год старше Джен. Волосы Майлз слегка растрепались.
- Ну вставай же! - крикнула она и подбежала к окну, распахнув салатовые занавески.
- Ты же знаешь, что я от тебя не отстану! А если незахочешь вставать, то я тебя водой оболью! - смеясь сказала фея.

3

Как только Дженни услышила фразу "а если не захочешь вставать, то я тебя водой оболью" девушка вскочила с кровати.
- Ну про воду ты переборщила!-Дженни хихикнула. Посмотрев на окно, Дженни чуть не ослепла. Солнце было очень яркое.

4

- А я бы могла! - продолжая смеятся сказала Майлз - давай, собивайся! Такой чудесный день, а нам еще в Магикс надо! И по магазинам, и на пляж, и на мотиках прокатится и... - тут Майли замолчала.
"На того парня поглядеть в Магиксе... Он такой милый..." - девушка задумалась и стояла молча.

5

Дженни подошла к шкафу и достала оттуда любимые чёрные шорты и сиреневый топ. Девушка переоделась. Она собрала волосы в косы и подошла к Майли.
- Чего застыла?- спросила девушка.

6

- Чего застыла?- спросила Дженни.
- А? Что? - вскрикнула Майлз "пробудившись". Фея подошла и раскрала окно. Теплый ветерок ударил ей в лицо.
"Как приятно" - пронеслось в голове девушки.
- Знаешь, я когда была в Магиксе, встретила одного очень симпотичного парня. Жаль я не знаю его имени, но думаю что он учится в Красном фонтане. Надо будет прогуляться туда... Да....
Майли отошла от окна, закрыв его.
- Куда пойдем в первую очередь?

7

- Ммм... Может по магазинам?- тут Дженни вспомнила её недавний поход по магазинам. Теперь в шкафу у феи куча вещей. А родителям эти покупки влетели в копеечку!

8

- Точно! По магазинам! Прекрасная идея! - вскрикнула Майлз и заскакала по комнате.
- А мы идем по магазинам, по магазинам, по магазинам - напевая, скакала она - Так, сейчас мама услышит и может нас не пустить. А если услышит, то будем надеятся, что она не вспомнит про твой недавний поход по магазинам - Майли косо поглядела на сестру.
- Где пробежимся по магазинам? Здесь или в Магиксе?

9

- Лучше здесь. В Магикс мама нас не пустит.- Дженни тяжело вздохнула.

10

Только не очень долго гуляйте- сказала Блум
Я же за вас волнуюсь мои принцесочки- улыбнулась счастливая мать


Вы здесь » Новое Поколение Winx » Домино » Комната Дженни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно